Lots 6 verres à vin blanc Cavalier Luminarc France, vintage années 70
- H10 x L6
4.73 ()
Lot de 6 verres cavalier à vin blanc de couleur rouge rubis. Modèle cavalier fabriqué en france par luminarc, vintage années 70. Estampillées france sous la base. En très bon état ni éclats ni fêlures. Je possède 4 lots de 6 verres. D'autres verres et coupes modèle cavalier en d'autres tailles et couleurs sont disponibles dans mes autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 5.2cm. Hauteur: 9.2cm. Poids: 660 g.
Réf. : C1RW6T3G
- H10 x L6
4.73 ()