Lot de 11 Lettres Métal Industriel Rouge Etain Vintage Patiné 20cm
- Lot de 11
- H20 x L16 x P2
4.5 ()
Lot vintage de lettres industrielles rouges avec une belle patine d'âge et d'usage, lettres en étain authentiques, provenant d'un restaurant, d'un café ou d'un cinéma, env. Milieu du 20e siècle. Le lot est en état d'usage conformément à l'âge et au matériau, ils ont toujours été accrochés à l'extérieur donc ils sont patinés avec caractère, consultez les photos pour plus de détails ! Également en vente à la pièce ! Dimensions : gauche 16x2x20cm. Poids : 2,385 kg.
Réf. : C1AWW9A9
- H20 x L16 x P2
4.5 ()