Lot de 11 couteaux de table Apollonox dans un coffret
38 €
- Lot de 11
- H24 x L2 x P1
- bakélite
4.44 ()
Lot de 11 couteaux de table avec un manche en bakélite couleur beige lames en inox dans un coffret qui présente dés usure du temps estampillé apollonox art déco dimension: hauteur -23, 5cm- largeur -2cm- profondeur -1cm-.
Réf. : BWFTKTCG
- H24 x L2 x P1
- bakélite
Andrey F.
533 ventes
4.44 ()