Lot de 5 assiettes anciennes signées sarreguemines
45 €
la boutique de Stephanie L.
1 vente
Un lot de 5 assiettes anciennes signées Sarreguemines. Porcelaine opaque made in France en Lorraine. Collection Emery. Traces d'usures mais charme certain !
Réf. : BV459S6H