Lot de 3 raviers en faïence de Choisy le Roi, modèle Rochambeau
32 €
- H4 x L25 x P14
Lot de 3 raviers losange en faïence de choisy le roi. Modèle rochambeau. À décor de roses et guirlandes fleuries. En très bel état vintage, un des raviers présente des éclats visibles sur les photos. Longueur: 25 cm. Largeur: 14 cm. Pour une expédition vers l'europe, merci de me contacter pour une estimation du coût.
Réf. : BR11J5RH
- H4 x L25 x P14
Odile M.
993 ventes