Page 1 of 15
Lot de 3 carafes et un verre a liqueur pour cave a liqueur, belle époque, decor ciselé greco romain,
35 € 45 €
- H22 x L6 x P16
4.67 ()
Lot de 3 carafes et un verre a liqueur pour cave a liqueur, belle époque, decor ciselé greco romain, peintes a la main en bleu, numérotées anciennes, Numérotées: 107, 155, 159, chacune portent un numero different, Diametre: 6.5 cm, hauteur: 22 cm, profondeur: 16 cm.
Réf. : BP1XXG3F
- H22 x L6 x P16
CATHERINE J.
1694 ventes
4.67 ()