Page 1 of 14
Lot 5 vases décor bleu signé
40 € 65 €
- H13 x L7
Lot de 6 vases en terre cuite aux 6 décors bleus peints à la main signés p.l toledo. Bon état mis à part un défaut d’emaillage sur un vase.
Réf. : BFZ2U5HW
- H13 x L7
Hubert A.
928 ventes