Lot de 6 chaises dépareillées
- H90 x L40 x P40
4.89 ()
Lot de 6 chaises dépareillées. Elles sont toutes emblématiques du design du xxe siècle. De gauche à droite: chaise chrome et tissu signée souvignet, chaise bistrot en bois signée thonet, chaise fourrure synthétique signé tab (éditeur des années 60), chaise en rotin ikea 1980. En bon état.
Réf. : BETVU61E
- H90 x L40 x P40
4.89 ()