Lot de 6 chaises dépareillées

340 €
  • H90 x L40 x P40

Lot de 6 chaises dépareillées. Elles sont toutes emblématiques du design du xxe siècle. De gauche à droite: chaise chrome et tissu signée souvignet, chaise bistrot en bois signée thonet, chaise fourrure synthétique signé tab (éditeur des années 60), chaise en rotin ikea 1980. En bon état.

Réf. : BETVU61E

H90 x L40 x P40
design
maylis D. Pro ambassadeur
652 ventes