Lot de 6 tasses à café vintage en verre rose facetté
25 € 32 €
Lot de 6 tasses à café vintage en verre rose facetté. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 11cm. Largeur jusqu'à l'anse: 14cm. Hauteur: 3, 5cm. Contenance: 10cl. 1014g le tout.
Réf. : BB8J7ZUR
470 ventes