Page 1 of 4
Lot de 4 pochoirs anciens en cuivre - lettres monogrammes ge gn gh gl 9x11cm
38 €
- H11 x L9 x P1
- cuivre
Ce lot de quatre pochoirs anciens est en cuivre. Ces lettres sont de jolis monogrammes entrelacés: gl ge gn gh en majuscules. Les plaques mesurent 9 X 11 cm. Je signales des traces d'usage, déformation et reste de peinture ou patine.
Réf. : B9H6RDCE
- H11 x L9 x P1
- cuivre
Marie-Charlotte S.
484 ventes