Lot de 8 assiettes plates bleues Lunéville modèle Phénix
160 €
- H3 x L24 x P24
4.56 ()
Magnifique assiettes anciennes à décor de fleurs bleu, les assiettes sont en bon état elles peuvent présenter quelques traces car elles ont été utilisées mais pas de fêles ou dommage majeur lot de 8 assiettes 24cm de diamètre.
Réf. : B98GBB41
- H3 x L24 x P24
Kat D.
226 ventes
4.56 ()