Page 1 of 40
Lot de 3 tasses anciennes "argenterie"
60 €
- H30 x L30 x P30
- argent (Matériau)
4.86 ()
3 jolies grandes tasses avec leurs soucoupes. Métal argenté. Ornées d'un ruban en relief. Dimensions: 2 tasses: diam.11 X 14, 5 X h6 cm (dont une manque l"anse) 2 soucoupes: 18 cm. 1 tasses: diam.12 X 15, 2 X h 5, 5 cm. 1 soucoupe: diam. 17 cm monogrammée "sg" Bon état, traces du temps passé, quelques piqures et bosses, voir les photos.
Réf. : B8ZSPA55
- H30 x L30 x P30
- argent (Matériau)
KARINE F.
87 ventes
4.86 ()