Page 1 of 4
Lot de 2 anciens porte-savons coquille en fonte 13 cm
15 €
- fonte
Un lot de 2 anciens porte-savons en forme de coquille, à poser ou à accrocher. Ils sont en fonte, sans éclat ni fêle. Dimensions: 13 cm X 9, 5 cm X 6, 7 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : B8Z44BW7
- fonte
CORINNE D.
292 ventes