Lot de 2 lampes beige en faïence 80’
195 € 250 €
- H73 x L45 x P45
Guillaume A.
Lot de 2 lampes en faïence craquelée beige. Hauteur 34 cm et 73 cm avec abat jour. Diamètre abat jour: 45cm. Pieds en bon état. Pas d’éclats. Électrification ok. Abat jours bon état mais une ou deux tâches.
Réf. : B8155PUQ
- H73 x L45 x P45
Guillaume A.