Page 1 of 21
Lot 9 chaises campagarde bistrot 1960
500 € 560 €
- H86 x L42 x P46
Lot de 9 chaises bistrot, campagarde, ces chaises datent des années 60, avec une belle patine de l'époque.chaise robuste. Hauteur assise 46 cm.
Réf. : B4KB7HDS
- H86 x L42 x P46
Fredy S.
180 ventes