Lot de 6 assiettes plates en porcelaine décor en camaïeu de bleu et poisson volant
Lot de 6 assiettes plates en porcelaine décor en camaïeu de bleu et poisson volant. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance pour ces assiettes en porcelaine de qualité. Pas d'estampille, seul un rond noir est présent au dos de l'assiette. Diamètre: 27cm. Hauteur: 2cm. 4118g les 6.
Réf. : B3KKZKQQ