Page 1 of 17
Lot de trois fauteuils style MG5 Grassi
200 €
- H86 x L58 x P52
Jonathan L.
Bonjour, Je vends ce lot de trois fauteuils cantilever Structure en acier chromé cintré, assise et dossier en cuir noir. Cuir estampillé "Made in Italy", l Petit prix car pas mal de défauts, le dessous de l'assise est craquelé sur les trois chaises, le métal est piqué par endroit et le cuir est parfois détendu ou un peu abîmé. (voir photos)
Réf. : B3HSX1PW
- H86 x L58 x P52
Jonathan L.