Lot de 5 cuillères monogrammées Armand Frenais
86 €
- H21
4.91 ()
Cinq cuillères à potage en métal argenté fin xixème-début xxe siècle. Poinçon à l'ancre de l'orfèvre parisien armand frenais. Monogramme à identifier. Modèle à décor de roses sur le manche. En très bon état.
Réf. : B378J3JW
- H21
Caroline J.
458 ventes
4.91 ()