Lot de deux grands anges vintage

180 € 240 €
  • H37 x L21 x P20
  • plastique
  • doré

4.8 ()

Magnifique paire d'anges de belle qualité avec ses belles patines, très réaliste. Ils peuvent être posés comme des sculptures ou accrochés au mur grâce aux attaches au dos au niveau des ailes. La matière de fabrication est probablement de la résine. Bon état général, quelques traces d'usure, la flûte sur un ange a été recollé et il manque un arc sur l'autre. Dimensions. H 37 cm environ. Largeur 21 cm environ. Profondeur 20cm environ. Poids 2, 6kg (les deux) Envoi sécurisé et protégé. 0440.

Réf. : AYTK5QT6

H37 x L21 x P20
doré
plastique
Evgenia D. Professionnel
171 ventes

4.8 ()