Lot de coupelles Verceram
45 € 58 €
- H3 x L24 x P18
4.78 ()
Bel ensemble de 4 coupelles apéritives pouvant s’empiler pour faciliter le rangement. Signées et numérotées verceram, fabriquées en france à montreuil dans les années 50/60. A utiliser aussi en vide poche. Petite: 10cm X 9, 5 X 3 hauteur.
Réf. : ASPGD7F2
- H3 x L24 x P18
Lili C.
462 ventes
4.78 ()