Page 1 of 4
Lot de 3 anciens dessous de plat années 1960-70 en bois et tissu
15 €
Un lot de 3 anciens dessous de plat des années 1960/70. Ils sont en bois et tissu et sans éclat ni fêle. Diamètre: 25 cm et 17, 2 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : AQHZWR5X
CORINNE D.
291 ventes