Lot de deux cadres en bois mouluré
Lot de deux anciens cadres en bois mouluré pour exposer vos photos, dessins, ou à laisser décorés de ces quelques fleurs que j’ai posé. Des encoches à l’arrière permettent d’insérer des arceaux métalliques afin de les poser à la verticale ou à l’horizontale sur un meuble ( l’un des arceaux manque), ou à accrocher au mur par les attaches installées au dos… Dimensions totales des cadres 33x27 cm. Dimensions du verre 22.5x16 cm.
Réf. : AF5HVWXB