Lot de 5 verres à vin en cristal ciselé ancien

39 €
  • Lot de 5
  • transparent

Lot de 5 verres à vin en cristal ciselé ancien. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 7, 5cm. Hauteur: 13, 5cm. Contenance: 12cl. Sont également à vendre dans ma boutique, un lot de 8 verres à vin du même modèle mais d'une contenance inférieure (10cl). 842g les 5. La vaisselle ancienne peut évidemment présenter des traces du temps. S'il n'est fait mention d'aucun défaut en particulier dans l'annonce, c'est qu'il n'existe pas de traces visibles du temps ou que celles-ci sont négligeables.

Réf. : AEBBVVUR

transparent
🇫🇷 Céline B. Professionnel
465 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés