Lot de 2 jardinières Eternit
90 €
- H15 x L60 x P15
- pierre et plâtre
- gris
4.96 ()
Jardinières modernistes en fibro ciment, édition eternit datant des années 60, dans leur jus, patine du temps. Pas de fêle, propres et fonctionnelles. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin.
Réf. : AAZWTY1S
- H15 x L60 x P15
- gris
- pierre et plâtre
Joël F.
965 ventes
4.96 ()