Lot de 2 céramiques vintage robert picault
80 €
Severine B.
8 ventes
Robert picault (1919-2000) 2 coquelons en céramique émaillée rouge. Monogrammé. Diamètre 10.5 cm. Très bon état. Envoi rapide.
Réf. : A4DBZGKX