Lot de 6 tasses à café Saint Amand modèle Trianon années 50

60 €
  • H4 x L8 x P8

Service à café trianon de la faïencerie saint amand (années 1950) par céranord france. Des couleurs pastels typiques des années 50.bel état, sans fêle ni manque. Tasses: diam 8.5cm, h 4, 5cm. Soucoupes: diam 13cm, h 2cm.

Réf. : A47A7J4Z

H4 x L8 x P8
🇫🇷 ivan R. Pro ambassadeur
474 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés