Lot de 6 tasses à café Saint Amand modèle Trianon années 50
60 €
- H4 x L8 x P8
Service à café trianon de la faïencerie saint amand (années 1950) par céranord france. Des couleurs pastels typiques des années 50.bel état, sans fêle ni manque. Tasses: diam 8.5cm, h 4, 5cm. Soucoupes: diam 13cm, h 2cm.
Réf. : A47A7J4Z
- H4 x L8 x P8
ivan R.
442 ventes