Page 1 of 4
Lot de 7 tasses Arcopal France décor Scania floral fleuri années 1970/80
20 €
Un lot de 7 tasses arcopal france décor scania, floral des années 1970/80 sans éclat ni fêle. Dimensions: 4 tasses à café: 7, 7 cm X 4, 8 cm et 3 à petit déjeuner 9, 2 cm X 6 cm. Très bel état, à nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : A3SUAF16
CORINNE D.
292 ventes