Lot de 3 assiettes creuses poterie de la Colombe
90 €
Corinne M.
25 ventes
Assiettes creuses en grès émaillé et décoré motif abstrait tachiste de la poterie de la colombe, années 60, tons verts sur fond beige. Légères traces d'usure.
Réf. : A2ZQC9U2