Lot de six coquetiers Acapulco - Villeroy & Bosch
Est-il besoin de présenter le service acapulco, cette production iconique de villeroy et bosch. Ici, un lot de six coquetiers datant visiblement des années 80 au regard de son estampille de couleur brune. Dimensions: ø5 cm X h3, 5 cm. En parfait état, pas de fêle, pas d’éclat, motifs impeccables, proche du neuf !.
Réf. : A2KQKVY1