Lot de 9 anciennes assiettes creuses Digoin Sarreguemines 9181 Motif rose
- H4 x L22
4.33 ()
Entrez le code postal de livraison pour voir les options disponibles
- Vous pourrez sélectionner votre livraison au moment du paiement
On craque pour ces magnifique assiettes creuses vintage estampillé digoin sarreguemines. Elles sont de couleur rose saumon est décoré d’un motif de rose et de liserés de couleur brune. Elles sont en très bon état général (1 assiette a de minimes éclats, voir photo). Vaisselle vintage absolument sublime. Egalement disponible sur ma boutique les assiettes plates du même modèle. Dimensions: Diamètre: 22.5cm. Hauteur: 4cm environs.
Réf. : 9XKA6QHG
- H4 x L22
4.33 ()