Lot de 4 assiettes à dessert vintage en porcelaine Bavaria Winterling décor fleurs d'officine
22 €
- gris
Lot de 4 assiettes à dessert vintage en porcelaine bavaria winterling décor fleurs d'officine. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Décor de fleurs d'apothicaire ou d'officine "gansegarbe potentilla anserina" Diamètre: 19cm. Hauteur: 2cm. 1198g les 4.
Réf. : 9UQR7J2R
- gris
458 ventes