Lot de 3 assiettes plates Mado
12 €
- H2 x L23 x P23
4.93 ()
Lot de 3 assiettes plates mado, peintes à la main. En bon état. Pprésence d'une fêle et un petit manque, cf photos. Diamètre 22, 5 cm.
Réf. : 9TDHKVZ1
- H2 x L23 x P23
Bérengère A.
166 ventes
4.93 ()