Lot de 12 assiettes plates porcelaine de Limoges Nankin signées LP
80 € 148 €
- H30 x L26 x P26
Christian N.
Vends 12 assiettes à gibier/chasse. Porcelaine de limoges. 2x6 assiettes avec animaux différents. Pas de fêle, ni ébréchure sur le dessus. Une ébréchure sur le dessous d’une seule assiette. Elles sont en bon état général: voir photos. Diamètre 26cm.
Réf. : 9TC4RD9E
- H30 x L26 x P26