Page 1 of 16
Lot de 5 pièces en cuivre émaillées a la main signées Olivier saint honoré fabriquées en Inde
160 €
- H10 x P10
- cuivre
Chafika F.
1 vente
Super beau lot de 5 pièces en cuivre émaillé à la main signee olivie saint honorée fabriquer en inde le lot comporte 2 coupelle vide pauches ou cendrier 12 et 15 cm deu boîtes avec couvercle de 13 et 16 cm et une coupe entièrement travaillée intérieur comme extérieur de 21 cm et tout cela en très bon état.
Réf. : 9R1RRJ99
- H10 x P10
- cuivre