Lot de 9 assiettes en porcelaine de Limoges signées

70 € 120 €
  • Lot de 9
  • L24
Robin B.

Lot de 9 assiettes en porcelaine de limoges - signées pl. Dans un écu bleu, blanc et rouge. En bon général, quelques traces d'usures. Diamètre: 24 cm.

Réf. : 9KAHE536

L24
Robin B.
17 ventes