Lot de quatre assiettes à dessert Moulin des Loups & Hamage
24 € 30 €
- H2 x L20
Nadine B.
9 ventes
Lot de quatre assiettes à dessert décor de fruits en faïence manufacture moulin des loups et hamage à saint-amand. Années 30, assiettes de ma grand-mère. Dorure effacée en partie et surface blanche usée pour une des quatre assiettes. Pas d'éclat ou de fêle.
Réf. : 9EV53WW2
- H2 x L20