Lot de 10 ramequins Vereco
12 € 18 €
- H4 x L9 x P9
- orange
10 petits ramequins de la marque vereco en verre trempé de couleur caramel orangé. Etat général satisfaisant mais 3 ont eu de légers accidents qui leur ont laissé quelques marques, petites ébréchures peu visibles avec en plus une fêle pour un des 3 ramequins. Les détails sont visibles sur les photos qui accompagnent cette description. Si livraison mondial relay, merci de m'indiquer le point relais choisi.
Réf. : 9CUQKJX4
- H4 x L9 x P9
- orange
Agatha K.
79 ventes