Lot de 10 ramequins Vereco

12 € 18 €
  • Lot de 10
  • H4 x L9 x P9
  • orange

10 petits ramequins de la marque vereco en verre trempé de couleur caramel orangé. Etat général satisfaisant mais 3 ont eu de légers accidents qui leur ont laissé quelques marques, petites ébréchures peu visibles avec en plus une fêle pour un des 3 ramequins. Les détails sont visibles sur les photos qui accompagnent cette description. Si livraison mondial relay, merci de m'indiquer le point relais choisi.

Réf. : 9CUQKJX4

H4 x L9 x P9
orange
Agatha K. Professionnel
79 ventes