Lot de 12 chaises bistrot 1970
- H86 x L39 x P47
Lot de 12 chaises bistrot des années 1970. Bois blond, chaises robustes et stables. Belle patine de l'époque. Légères traces d'usure liées au temps et à l'usage. Dimensions: hauteur assise: 46 cm; hauteur totale: 86 cm; profondeur assise: 34 cm; profondeur totale: 47 cm; largeur: 39 cm.
Réf. : 9ARWXH25
- H86 x L39 x P47