Lot de 3 chaises style aalto bois courbé
- H70 x L38 x P38
4.81 ()
Lot de 3 chaises bois courbé chaise designer, chaise vintage, 70's. Mesure: hauteur 70 cm, hauteur assise 46 cm, diamètre assise 38 cm. Poids total: 18 kg. Bon état vintage, ( minimes usures, patine ) voir photos. Livraison par transporteur, merci de nous communiquer vos coordonnées téléphoniques pour l'expédition.
Réf. : 9AQETV9A
- H70 x L38 x P38
4.81 ()