Lot de 6 mazagran en céramique émaillé bordeaux
30 €
- H13 x L8 x P8
- bordeaux
Lot de 6 mazagran en céramique émaillé rouge / bordeaux. Tres bon etat, 1 seul mazagran a un petit éclat(voir photo) Diametre 8 cm. Hauteur 13 cm.
Réf. : 98CF28SY
- H13 x L8 x P8
- bordeaux
melanie J.
29 ventes