Lot de 6 assiettes plates KG Lunéville Hollandais
- H2 x L23 x P23
Lot de 6 assiettes plates en céramique blanche décor floral rouge. 2 estampilles différentes kg lunéville modèle hollandais circa 1880-1920, certaines pièces sans estampille. 👌bon état 👌 céramique craquelée sur toutes les pièces, possible légères tâche ( 9 pièces) ou traces de couverts sur certaines pièces. Dimensions. Diamètres 23 cm.
Réf. : 964P3KT2
- H2 x L23 x P23