Page 1 of 4
Lot de 4 assiettes à dessert.
25 € 50 €
Julie C.
4.75 ()
Bel ensemble de 4 assiettes à dessert signées, motifs scandinaves, circa 70. Les assiettes sont en très bon état, les motifs très bien conservés (à noter quelques petits éclats sur la tranche) Diamètre : 18 cm
Réf. : 95880