Lot de 3 assiettes Sarreguemines modèle Dubarry
65 € 75 €
- H2 x L22 x P22
Lot de 3 assiettes plates de la manufacture u&c sarreguemines, modèle ''dubarry". Très jolie faïence polychromique au motif floral. Assiettes en super état, sans éclats, ni fêles (voir photos). Frais de port mutualisés pour l'achat de plusieurs articles. Envoi à l'étranger possible sur demande de devis.
Réf. : 9394UF9R
- H2 x L22 x P22
Franck B.
395 ventes