Page 1 of 14
Lot de 4 chaises d'école orange
80 € 100 €
- H80 x L44 x P48
- orange
Lot de 4 chaises d'école des années 80. Piètement en métal marron, assise et dossier en bois contreplaqué placage orange. Les chaises sont dans leur jus, légères traces liées à l'utilisation et usure au niveau de l'empilement des chaises (voir photo). Empilables.
Réf. : 912ASVRG
- H80 x L44 x P48
- orange
ivan R.
437 ventes