Lot 6 chaises antiques style Louis XV
650 €
- H90 x L46 x P42
- velours
4.77 ()
Chaises antiques dans le style de Louis XV. Acajou. milieu du 19ème siècle. Après la restauration complète, une nouvelle sellerie. 90x46x42 cm.
Réf. : 8ttZ6iK
- H90 x L46 x P42
- velours
Georgi A.
266 ventes
4.77 ()