Lot de 3 assiettes à dessert Digoin & Sarreguemines
8 € 12 €
- H2 x L19 x P19
Magali J.
Lot de 3 assiettes dessert anciennes signées digoin & sarreguemines, diamètre 19cm, quelques petites taches d’usage, aucune fêlure, aucun éclat.
Réf. : 8W1U5THW
- H2 x L19 x P19