Lot de 10 dessous de verre

18 €
  • Lot de 10
  • L9
  • bleu
Lucie C.
12 ventes

Lot de 10 dessous de verre émaillé. Ajoutez une touche de raffinement à vos moments de détente avec notre dessous en verre en grès émaillé bleu. Ce sous-verre allie la robustesse du grès à l'élégance de l'émaillage bleu, créant une pièce fonctionnelle qui protège votre table tout en apportant une esthétique soignée à votre espace. Lot: 10 dessous de verre inscription: signé voir photos. Etat: parfait état. Couleurs: émaillé bleu cian. Utilisation: dessous de verre, repose bouteille ou petite assiettes. Matériau: en céramique fait main signé. Dimensions: poids 150g unité, diamètre 9cm.

Réf. : 8PRRR7TS

L9
bleu
Lucie C.
12 ventes