Lot 4 verres à cognac en cristal ciselé non signé
20 € 28 €
4.25 ()
Lot en bon état. Pas de marques de fêlures ou ébréchures. Hauteur de chaque verre: 9, 5 cm environ.
Réf. : 8JT48HBT
Mathieu C.
39 ventes
4.25 ()