Page 1 of 4
Lot de 6 verres en grès Digoin
21 € 27 €
- H10 x L7 x P7
Le charme du grès à porter de main avec ces 2 lots de 6 verres des manufactures digoin. Chaque verre à sa patine, sa couleur chaude et ses reflets. 12 verres sont disponibles. Tous en excellent état, sans manque ou éclat.
Réf. : 8A9HK2CV
- H10 x L7 x P7
Aliette V.
244 ventes