Lot de 4 chaises danoises Nova

1 350 € 1 500 €
  • H79 x L44 x P48
  • bois (Couleur)

Ces 4 chaises sont dans un très bel état. En teck, provenance danoise, estampillée par nova.

Réf. : 8897XG2U

H79 x L44 x P48
bois (Couleur)
scandinave
Sonia G. Professionnel
84 ventes